Календарный план спортивных мероприятий

Дата Наименование Место Возраст
Январь
2-8 Зимние спортивные сборы

Московская обл., Одинцовский район, д.Ястребки, Парк-отель "Горизонт"

с 8 лет
12-13 Семинар 5-кратного Чемпиона Мира Рафаэля Агаева

МЦБИ, Варшавское шоссе, д.118, к.1

27 Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек

Москва ул. Стромынка д. 4

8-15 лет
Февраль
3 ХХХ Всероссийские и межрегиональные соревнования по карате WKF «Невский факел»

г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.28, СК «КОМЕТА»

с 6 лет
10 Первенство Москвы (юниоры, юниорки. юноши. девушки 14-20)

г. Москва ул. Профсоюзная д.62 к. 5

14-20 лет
10 Первенстве города Твери по каратэ

г.Тверь, Краснофлотская наб., 3, ДС «Юбилейный»

8-13 лет
17 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (8-9 лет)

г. Москва ул. Профсоюзная д.62 к. 5

8-9 лет
24 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 5 лет
Март
2-3 Всероссийские и межрегиональные соревнования "Тверской вызов"

г.Тверь, ул. Левитана 87

с 10 лет
10 Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек

г.Москва ул. Стромынка д. 4

8-15 лет
16-17 Всероссийские соревнования "Петербургская весна"

г.Санкт-Петербург

с 10 лет
24 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г. Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 5 лет
31 Первенство Самбо-70 и СК Южный

Москва,  ул. Академика Виноградова, дом 4Б

6-15 лет
Апрель
6-12 Весенние спортивные сборы

Event-комплекс "Олимп" (Коломна)

с 6 лет
12-14 Всероссийские соревнования "Кубок АкБарс"

г.Казань

с 8 лет
20-21 Семинар Максима Иванчикова

г.Москва, Донбасская ул., д.9 (ФОК СШОР 46)

10-15 лет
25-27 Первенство России среди юношей и девушек

г.Нальчик

10-13 лет
Май
4-5 Всероссийские и межрегиональные соревнований «Чтобы помнили…»

г. Ногинск, ул. Санаторная, дом 3, ДС "Знамя"

с 8 лет
5 Мастер-класс по спортивному каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д.13

с 10 лет
12 Первенство Москвы среди административных округов по каратэ

г. Москва ул. Стромынка д. 4

8-20 лет
25 Аттестационный экзамен на 10-1 кю

Ставропольская ул., д. 13 (филиал Люблино)

с 5 лет
25 Практический семинар по спортивному каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 10 лет
26 Спортивный праздник "Закрытие спортивного сезона"

ул. Катукова (Строгино)

с 6 лет
Июнь
1-15 Летние спортивные сборы

г.Ялта (Крым)

с 5 лет
Июль
1-5 12 WKF youth training camp & WKF kids U-12 & U-21 Cup

г.Умаг (Хорватия)

с 10 лет
28-10 Летние спортивные сборы

Event-комплекс "Олимп" (Коломна)

с 6 лет
Сентябрь
8 Мастер-класс по спортивному каратэ

Ставропольская ул., д. 13

с 6 лет
21 Всероссийские соревнования "Кубок Орла"

г.Орел

с 12 лет
22 Турнир "Надежды Москвы"

Профсоюзная ул., д. 62, к.5

8-9 лет
29 Открытый Кубок Московской области

г.Одинцово

с 8 лет
Октябрь
12 MINSK OPEN - SANKER CUP 2019

г.Минск

с 7 лет
20 Первенство Москвы (14-20 лет)

Профсоюзная ул., д.62, к.5

14-20 лет
26-27 Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»

Крым

с 12 лет
27 Турнир «Открытое татами»

Саалинская ул., д. 5

6-13 лет